Турникеты и шлагбаумы
Дорожные блокираторы
Входные группы
отдел продаж+7 495 788-83-93
служба тех. поддержки8 800 700-19-57
28
ноября
2014

Международный саммит Port Security 2014

Международный саммит Port Security 2014

26 – 27 ноября 2014 в Лондоне состоялся саммит Port Security 2014.

Менеджер по продажам компании «Automatic Systems» Mark-Andre Vinckier был среди ключевых спикеров мероприятия, он рассказал о последних модификациях турникетов для контроля доступа и продемонстрировал некоторые из наших многочисленных инноваций в данном сегменте рынка.

«Automatic Systems» в настоящий момент поставляет инновационные продукты для пассажиров вокзалов, аэропортов, морских и речных портов и включают в себя систему обнаружения высокого пассажиропотока, специально разработанного для автоматизации контроля в иммиграционных переходах.

Данная система обеспечивает увеличение проходимости пассажиропотока при одновременном устранении очередей. Также турникеты «Automatic Systems» максимально подготовлены к интеграции любых биометрических, электронных считывателей, проверки паспортов и других устройств идентификации.

Переход на IP управление использование аналоговых и индуктивных датчиков вместе, являются одними из ключевых нововведений. Чтобы узнать больше о продуктах «Automatic Systems» для пассажиров вокзалов, аэропортов, морских и речных портов, присылайте свои вопросы на: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.